четверг, 5 февраля 2009 г.

"Вредные советы о том, как сделать чтобы сайт 100% НЕ ПОПАЛ в каталоги"

В последнее время занимался регистрацией своего игрового блога в разных каталогах и заинтересовал список анти рекомендаций для регистрации сайтов в каталогах, который нашел сдесь. Возможно, вам будет это полезно.

1. Регистрируйте свой сайт в каталоге сразу как закачали на свой сайт файл с тегами . Модераторы каталогов любят недоделанные сайты, сайты ни о чем.
2. Отправляйте заявку в категорию не имеющую никакого отношения к тематике сайта.
3. Отправляйте несколько заявок подряд, в одну и ту-же категорию, чтобы модератору ваша ссылка хорошо запала в душу.
4. В заголовке, описании, ключевых словах пишите о сайте так, чтобы модератор каталога почувствовал себя ничтожеством. Фразы “Самый лучший сайт”, “Суперсайт где все есть”, “Мегапортал города”, лучше всего отражают содержание сайта.
5. Превращайте описание и заголовок сайта в список ключевых слов, администраторы каталогов думают так-же как и компьютеры, и такие сайты попадают исключительно в первую десятку (на удаление).
6. Набирайте все слова в заголовке, описании сайта исключительно заглавными буквами, (по секретным данных, так лучше доходит до модераторов каталога).
7. Краткость сестра таланта, попробуйте указать в описании и заголовке просто “Сайт”, или “Сайт о собаках” или т.п., модераторы каталогов через одного обладают даром предвидения и умением отгадывать чужие мысли.
8. Используйте эмоции, !, ;-) и прочие символы и смайлы очень украшают наименование сайта в каталоге.
Используя эти советы, ваш сайт гарантировано не попадет в каталог, разве что очень сильно повезет и ваш сайт окажется в немодерируемом каталоге.

2 комментария:

calibra комментирует...

Нормальные советы для начинающего!

piston комментирует...

Я думаю все прочитавшие пост сделают для себя выводы, и больше внимание уделят оптимизации сайта.