четверг, 12 февраля 2009 г.

Роберт Киосаки (Кийосаки)

Роберт Киосаки. Давно слышал об этом человеке и о его книгах, таких, как "Богатый папа, бедный папа", "Квадрант денежного потока". Последнюю даже несколько лет назад удалось подержать в руках.

А вот она прошлой недели чего то стукнуло в голову и решил почитать. Сначала прочитал "Богатый папа, бедный папа" за один день. Потом прослушал аудиоверсии книг "Квадрант денежного потока" и "Руководство богатого папы по инвестированию". Достаточно занятные книги. Планирую ознакомится со всеми его книгами, действительно, как по мне, открываются глаза на некоторые вещи.
Заинтересовала его игра "Денежный поток 101". Столько много писалось в книгах о ней, что захотелось хотя бы посмотреть, что это такое. Долго искал подходящий вариант, пока не нашел. Игра действительно занятная. Рекомендую поиграть.
Точных ссылок - где и что качал, уже не помню. Но доступну бесплатную версию игры Cashflow можно скачать здесь, а текстовые версии книг здесь. Сайт Роберта Киосаки Rich Dad

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

очень интересно читать его

calibra комментирует...

Действительно можно скачать бесплатно.

piston комментирует...

Где найти рецепт кофе?

Ramul Gubroulov комментирует...

Тоже много слышал про этого человека, сейчас почитаю

Зубр комментирует...

Книги Кийосаки действительно познавательные, можно многому научиться. "Денежный поток 202" - полезная игра, как выйти из "крысиных" гонок. Сложнее всего играть за высокооплачиваемых специалистов - например, за Юриста. Удачи!