воскресенье, 15 февраля 2009 г.

Источники трафика

Статья первая на эту тему "Источники трафика". Лично прочитал и ничего не понял, что там хотели сказать. Может кто то объяснит.
"Платные источники трафика" достаточно интересная и простая статья, которая не дает детальной информации, но объясняет суть вопроса. Статья представлена на сайте агенства интернет-маркетинга "Matik". С целью самообразования планирую еще посмотреть и почитать другие статьи у них, а также ознакомиться с их услугами.
"Источники трафика для блога" - пост со статистикой источников трафика популярных блогов, правда несколько устаревший, за то дает конкретную информацию, пищу для размышлений и руководство к действиям.
Скриншот с источниками, как дополнений к предыдущему пункту.
"Как связать продажи и источники трафика." - название говорит само за себя. Полностью не читал, но нужно прочитать. Много написано.
"Источники трафика. Что выбрать...". Название укоротил немного. На самом деле в статье идет речь об использовании трех сервисов FeedMates, BlogUpp и Grabr, которые могу помочь в полученни дополнительного трафика.
Видео-социалки как источник трафика и ссылок. Ссылка здесь.

А на самом деле тема достаточно важная и тонкая. И у меня такое мнение, что пока ее не освоишь, в интернете делать нечего. В плане зарабатывания денег.


5 комментариев:

Unknown комментирует...

Большое спасибо, пригодилось в раскрутке сайта! BR

calibra комментирует...

Я тоже начал пользоваться этими советами, дали положительный результат.

Смертельная битва 3 трейлер комментирует...

Скачать трейлер к кинофильму [url=http://word-video.blogspot.com/2009/07/3.html]Смертельная битва 3 Господство Трейлер[/url] можно на сайте.

piston комментирует...

отличные стальные двери залог вашего семейного очага.

Aleks Lomakov комментирует...

В принципе такие источники как грабр и подобные безусовно помогают создать доп. источники трафика, но также способствуют и уменьшению уникализации контента на вашем же блоге