вторник, 16 октября 2007 г.

Работать, а не пи...


Единственный способ достать деньги - это их заработать. Я много говорил, что надо работать, а не думать и разговаривать. И начал работать. Изследовал рынок труда, что бы узнать, как бы подороже продаться. Пришел к выводу, что после небольшего апгрейда смогу продаваться за сумму, вдвое большую, чем сейчас. И если у меня это получиться, то план по увеличению зарплаты в два раза каждый год на этот год будет выполнен.
Начал изучать язык программирования C#.
А если говорить о раскрутке блога, то заниматься этим вполную до смены места работы не возможности. По этому просто буду время от времени писать просто мысли. Тем более что ссылки на блог, как ни странно, начали увеличиваться без моего участия. Количество посетителей стабильно 15 человек. Заработаные деньги - 3$.
Самое забавное, что после конкурса фотографиями подруг посещаемость начала падать по какой то там зависимости (я раньше знал, как она называется).
Единственный блог, который я читал за последнюю неделю, это здесь. Причина, одна - у меня почтовая подписка. А почта приходит автоматичиский на почтовик. Вот и заглядываю время от времени. Интересно человек пишет. Лично для меня. Возможно, потому что в некоторых постах действительно описаны темы, волнующие меня. И вот один из таких постов - "Незолотая середина".
Я вот что скажу - нефиг напрягаться, если это не нужно тебе лично. Живи как можеш. Стараться быть первым - это конечно классно. Но это как проффесиональный футбол - два десятка людей не пьют, не курят, занимаются спортом и бегают с мячиком по полю в то время, когда несколько десятком тысячь людей пьют, курят, смотрят на них и получают удовольствие. И не надо им ничего и никому доказывать. Чего и вам желаю

5 комментариев:

Unknown комментирует...

Живи как хочешь :)
Но ты сам с этим не согласен. Вот, Си-шарп учишь, работу меняешь. Значит, тоже хочешь быть первым. :)

Анонимный комментирует...

На самом деле я просто хочу жить так как я хочу. И знаю, что мне для этого надо делать.

Unknown комментирует...

О, а щаз родился коммент про футболистов и болельщиков.
Где-то услышал: футбол - это когда тысячи бедных смотрят как 22 миллионера гоняют мяч по полю.

Сам эту игру не смотрю.

Ежелев Денис комментирует...

Отличный пост, буду пробывать все пункты=) Спасибо!

Ежелев Денис комментирует...

Предлагаю также обменяться ссылками с моим блогом, http://ezhelev.blogspot.com/ За прошлый коммент извиняюсь, написать хотел в другой блог! Пиши на мыло: mric(собака)mail.ru