суббота, 1 сентября 2007 г.

Харе балдеть или "Начинаем раскручиватся"

Написал я уже достаточно много, что бы поступать на философский факультет какого нибудь ВУЗа. Жаль, что второе высшее не дают бесплатно. Бесплатно только вышка(шутка). Пора двигаться дальше (я об этом уже где то писал?) . Ладно, в первую очередь, наверное, разберусь, что ото за фигня висит на многих блогах красная квадратная. Наверно, полезная штука. Потом есть какие то шаровые списки ссылок, тоже надо разобраться. И т.д. и т.п.
А сейчас о главном. Необходимо срочно пиариться. Для начала опишу своих виртуальных знакомых, я думаю, это можно так назвать. Если это не так, поправьте меня.
И так на первом месте Ну Очень Прикольний Парень - НовоКиевский Бомж ( у вас мэр - бомба :-) ) . Мне нравится его блог о заработке. А еще у него есть блог на английском языке о пластиковых модельках. Я в английском не сильно рублю, но картинки мне понравились. Особенно понравился истребитель танков. Представляете, танк - это такая мощная боевая машина, все валит, всех давит. А эта штука всех этих танков - как клопов. Прикольно. Что же в плане заработка, то мне лично кажется, как ВЕЛИКОМУ ЭКСПЕРТУ по зарабатыванию денег в интернете, что ну очень много денег он не заработает. Просто есть одна ситуация, которая меня немного смущает. И в коментарий к ней хочется добавить старый бородатый анекдот: Сели как то медведь, волк и лиса играть в карты. И договорились, что будут играть без мухляжа, о чем медведь так и сказал - "А кто будет мухлевать, то будем бить по наглой рыжей морде".
На втором месте Ну Очень Стремительный Парень - Бомж из Баку. Растет не по дням а по часам. Думаю, денег заработает дофига, если не сбросит оборотов. Ну очень целеустремленный. Просто зверь. Хотите разбогатеть - берите с него пример. Этот квартиру купит, если, конечно, не дай бог, в Баку все дома не обвалятся.
Женщина - это всегда женщина или Кофеин Для Блоггера. Встречайте, кто еще не знает, Марина Смайли. На самом деле это ложь, что женщины глупее мужчин. Это придумали тупые придурки, что бы потешить свое самолюбие. Хотите понять действительно, как надо раскручивать блоги и зарабатывать на них, тогда вам сюда. Все систематизировано, есть ответы даже на те вопросы, о существовании которых никогда не подозревал. Бомба, а не блог. Просто кладезь мудрости. Кстати, в видеороликах Марины у нее очень сексуальный голос. Это лично мое мнение.
И хочу закончить эту презентацию человеком, которого я не читал уже дней пять, потому что мне его или читать не интересно, или я ничего в написаном не понимаю. ДД. И этим все сказано. Никогда он не поставит ссылку на мой блог, хотя было бы, наверное, прикольно. САМЫЙ ПРОДВИНУТЫЙ ЧУВАК В ПЛАНЕ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ В ИНТЕРНЕТЕ - Дмитрий Давыдов. Я создал это блог под влиянием одной из его статей. Как давно это было. А вообще прикольный чувак, с чувством юмора. Сейчас обязательно почитаю, о чем пишет.
Блин, я все равно раскручусь ( оптимист :-) )

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Нну и собсвенно где про "...харе балдеть..."? Все та же БАЛДА!

KyivHomeless комментирует...

На самом деле марина смайли должна быть на первом месте.. Блог умный, правда без цифр и конкретики особой.. Блог давыдова я не читаю, т.к. блог хоть и умный местами, но вся его пышность надутая и распиареная, текста немеряно, а нужного хер сыщешь! Ну и конечно очень хочеться у тебя на блоге увидеть что-т о КОНКРЕТНОЕ! Советую поделиться достигнутым результатом... Будет нам интереснее читать твой блог.